Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech PYO2LP4SATA Cordons informatiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€06 | 4€06 | |
Startech - com Câble d'Alimentation Adaptateur en y Molex vers Double sata - 30 cm - 0,304 m - Molex (4-pin) - 2 x sata 15 broches - Mâle - Droit L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€65 | 9€27 | |
Câble adaptateur Molex vers 2 x alimentation SATA - 30 cm - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€59 | 13€54 | |
StarTech 12" LP4 to 2x SATA Power Y Cable Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€95 | 12€94 | |
Startech Cable Divisor Molex 4 Pines a 2x SATA Macho/Hembra 30cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€94 | 14€94 |