Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech PYO2SATA Cordons informatiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€69 | 7€69 | |
STARTECH Câble d'alimentation en Y SATA de 15 cm - Répartiteur / Splitter 1x SATA vers 2x SATA L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€12 | 19€02 | |
Startech - com Adaptateur de câble répartiteur d'alimentation en y sata 15 cm - m/f - Male connector / Female connector - Noir - 19 g - 125 mm - 230 L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€25 | 17€55 | |
StarTech 6in SATA Power Y Splitter Cable Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 14€94 | |
Startech Cable Adaptador Bifurcador Divisor Splitter de Alimentación SATA de 0,15m 2x Hembra L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€46 | 20€41 | |
STARTECH Câble d'alimentation en Y SATA de 15 cm - Répartiteur / Splitter 1x SATA vers 2x SATA L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€68 Baisse : -4,13 % Le 28 avril 2024 | 10€68 | |
Câble adaptateur alimentation SATA vers 2 x alimentation SATA - 15 cm - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€39 | 17€34 | |
StarTech.com Doubleur d'alimentation SATA / 2 SATA - 15 cm L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€95 | 16€90 |