Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech ATXP4EXT Cordons informatiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€17 | 5€17 | |
Startech - com Câble d'extension d'alimentation processeur P4 4 broches ATX12V 20 cm -m/f - 0,204 m - atx (4-pin) - atx (4-pin) - Male connector / L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€64 | 10€26 | |
Câble rallonge ATX 4 broches - 20 cm - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€12 | 13€07 | |
StarTech.com Câble d'extension d'alimentation processeur P4 4 broches ATX12V 20 cm -M/F - Rallonge de câble d'alimentation - ATX12V 4 broches (M) pour ATX12V 4 broches (F) - 20 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€47 | 8€47 | |
StarTech 8in ATX12V 4 Pin P4 CPU Power Extension L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€95 | 16€94 | |
StarTech Cable de Extensión de Alimentación ATX12V 4 Pines L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€36 Baisse : -0,12 % Le 29 avril 2024 | 17€36 |