Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Câble SATA avec verrouillage de 30 cm - Câble SATA avec verrouillage de 30 cm - LSATA12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€76 | 4€96 | |
Câble SATA avec verrouillage de 30 cm - Câble SATA avec verrouillage de 30 cm - LSATA12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€61 | 9€60 | |
Startech - com Câble sata avec verrouillage 30 cm - 0,304 m - sata iii - sata 7-pin - sata 7-pin - Male connector / Male connector - Rouge (LSATA12) L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€32 | 9€94 | |
Startech Câble SATA - Rouge - 30 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 Hausse : +5,33 % Le 01 mai 2024 | 14€45 | |
Startech LSATA12 Cordons informatiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€15 | 10€15 | |
StarTech 12in Latching SATA Cable L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€94 |