Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Câble DisplayPort actif de 15 m - Cordon DP vers DP - M/M - 2560x1600 - Noir (DISPL15MA) L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€65 | 121€25 | |
StarTech.com Câble DisplayPort Actif de 15 m - Câble DisplayPort 4K Ultra HD - Câble Long DP à DP pour Projecteur/Moniteur - Cordon Vidéo/Affichage DP - Connecteurs DP à Verr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 120€39 | 120€39 | |
StarTech.com Câble DisplayPort Actif de 15 m - Câble DisplayPort 4K Ultra HD - Câble Long DP à DP pour Projecteur/Moniteur - Cordon Vidéo/Affichage DP - Connecteurs DP à Verr ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€00 | 135€95 | |
Startech - 15M active displayport cable L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 129€82 | 140€22 | |
Câble DisplayPort avec amplificateur de signal - 15 m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 144€95 | 152€90 | |
Startech Câble DisplayPort - Noir - 15 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€99 | 150€94 |