Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech - com Câble d'extension noir SuperSpeed usb 3.0 a vers a 1 m - m/f - 1 m - usb a - usb a - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male connector / Female L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€17 | 13€87 | |
Câble d'extension USB 3.0 A vers A de 1 m - M/F - Rallonge USB A SuperSpeed en noir - M/F - USB3SEXT1MBK L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€93 | 18€53 | |
Câble d'extension USB 3.0 A vers A de 1 m - M/F - Rallonge USB A SuperSpeed en noir - M/F - USB3SEXT1MBK L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€40 | 12€40 | |
StarTech.com Rallonge d'extension USB 3.0 Noir - 1m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€50 | 18€45 | |
StarTech 1m Black USB 3.0 Extension Cable M/F L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€94 |