Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adaptateur Alim Sata vers Molex Femelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 2€90 | |
Exertis Connect - Adaptateur alimentation sata vers Molex femelle (TAKA040S) L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€40 | 7€02 | |
GENERIQUE Adaptateur SATA vers Molex - Monobloc - 147554 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 3€50 | 7€50 | |
Adaptateur alimentation SATA vers Molex femelle - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€88 | 3€88 | |
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur d'alimentation SATA 15 points mâle vers Molex 4 points Femelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€39 | 4€39 | |
Adaptateur alimentation SATA Mâle vers Molex Femelle ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€74 | 10€69 |