Marque | Logitech |
Année de sortie | 2013 |
Ref Fabricant | 980-000814 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Logitech enceintes - Z150 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 23€90 | |
LOGITECH Z150 Noir - 980-000814 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 30€24 Baisse : -0,56 % Le 27 avril 2024 | 36€24 | |
Logitech Z150 Multimedia Speakers L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€73 | 30€73 | |
Logitech 980-000814 (2.0; black) Speakers 980-000814 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€31 Baisse : -0,22 % Le 27 avril 2024 | 38€79 | |
Haut-parleurs stéréo Z150 Son stéréo clair, Haut-parleur PC L 6 jours |
Ajouter un avis
| 32€29 | 42€27 | |
Logitech Z150 - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€99 | 37€98 | |
[Occasion] Pack d'enceintes Logitech Z150 6 W Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€20 | 46€19 | |
Logitech Z150 - Noir ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€24 | 39€19 | |
Enceinte PC LOGITECH Z150 Black 2.0 L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Logitech Z150 Enceinte PC, son stéréo, 2 haut-parleurs, puissance de crête de 6 watts, entrée 3,5 mm, contrôleur de haut-parleur droit, prise casque, prise britannique, PC/TV/ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Logitech Z150 - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 39€89 | |
Logitech Z150 - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 34€95 | 39€90 | |
Logitech enceintes - Z150 Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€62 Baisse : -11,17 % Le 27 avril 2024 | 40€61 | |
Logitech enceintes - Z150 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€76 Baisse : -5,03 % Le 27 avril 2024 | 37€76 | |
Pack d'enceintes Logitech Z150 6 W Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€26 Baisse : -4,33 % Le 27 avril 2024 | 38€26 |