Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Milwaukee Perforateur Burineur 4933418100 K 540 S SDS-Max, 1 pièce L En stock |
Ajouter un avis
| 495€19 Hausse : +1,81 % Le 29 avril 2024 | 495€19 | |
Perforateur-burineur 1100 w k540s 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 6.3 kg 3000 cp/min 1100 w 40 mm perforateur-burineur 1100 w k540s 7.5 j 1 coffret(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 602€50 | 602€50 | |
Perforateur burineur MILWAUKEE SDS Max K 540 S 1100W 7.5J 4933418100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 661€98 Baisse : -8,31 % Le 29 avril 2024 | 669€98 | |
Perforateur burineur SDS-MAX 40 mm 1100W 7,5J Kango 540S Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 684€95 | 684€95 | |
K 540 S - Perfo-burineur 1100w 40mm 75j Epta L Voir site |
Ajouter un avis
| 718€80 | 738€00 | |
Perforateur burineur Milwaukee Kango 540S - sds-max - 40 mm - 1100W - 7,5J L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 822€28 | 822€28 | |
Perforateur burineur SDS Max K 540 S Milwaukee - 1100W - 7.5J - Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 106€75 | 1 116€75 |