Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extendeur HDMI 4K sur Cat5e / 6 - 70 m - Extendeur HDMI 4K sur Cat5e / 6 - Prolongateur HDBaseT avec Power over Cable - ST121HDBTE L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€86 Baisse : -4,17 % Le 29 avril 2024 | 266€86 | |
StarTech.com Extendeur HDMI sur Cat5e / 6 - Extender HDMI par RJ45 avec POC (Power over Cable) L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€26 | 280€21 | |
StarTech.com Extendeur HDMI sur Cat5e / 6 avec Power over Cable - Extender HDMI - Prolongateur HDMI sur câble Ethernet - 70 m - prolongateur audio/vidéo L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€99 | 277€99 | |
StarTech.com Extendeur HDMI sur Cat5e/6 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 349€96 | 358€91 |