Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel - 125 fraise haute vitesse diamètre 6,4 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 | |
Fraises Acier Rapide � 64mm Cône � Bout Pointu L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€63 | 30€83 | |
2 fraises haute vitesse Dremel 6.4 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 14€80 | |
DREMEL Fraise haute vitesse 6,4 mm 26150125JA L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€40 | 25€30 | |
Lot de 2 fraises acier haute vitesse 6,4 mm DREMEL 125 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 14€98 | |
Fraise haute vitesse Dremel 6,4 mm 125 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€83 Hausse : +0,12 % Le 20 avril 2024 | 16€83 | |
Lot de 2 fraise haute vitesse en acier rapide 125 Dremel L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€26 | 23€25 | |
Fraise haute vitesse 6,4mm DREMEL (x2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€75 | 25€75 |