Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel - Fraise à défoncer (hss) 4,8 mm L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€19 | 13€18 | |
Dremel 1 Fraise Droite � Rainurer Diamètre 4,8mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 29€70 | |
Dremel 652 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 4,8mm L En stock |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Fraise droite à rainurer Dremel Ø4,8 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 14€80 | |
Fraise droite à rainurer Ø 4,8 mm DREMEL L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
Fraise à défoncer Dremel HSS 4,8 mm 652 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€94 | 18€94 |