Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel 654 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 6,4mm L En stock |
Ajouter un avis
| 6€72 | 6€72 | |
DREMEL Fraise droite à rainurer 654 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€72 | 11€71 | |
Dremel - Fraise à défoncer (hss) 6,4 mm L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€54 | 12€53 | |
Dremel 1 Fraise Droite � Rainurer Diamètre 6,4mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€14 | 29€34 | |
Fraise droite à rainurer Dremel Ø6,4 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Fraise droite à rainurer � 6,4 mm DREMEL L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Fraise à défoncer Dremel HSS 6,4 mm 654 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€14 | 15€14 |