Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel - Pointe de polissage/à polir 26 mm 429 26150429JA Diam. tige 3,2 mm n/a L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€49 | 5€49 | |
Lot de 3 roues de polissage - DREMEL - 429 - Diamètre 26mm - Idéal pour le polissage du plastique et des métaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€49 | 14€48 | |
Dremel 429 Disque polisseur 26 mm 26150429JA L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€80 | 18€70 | |
Dremel 429 Lot de 3 roues de polissage ø 26mm L En stock |
Ajouter un avis
| 8€90 | 8€90 | |
3 disques polisseur Dremel 26 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 11€80 | |
Disque polisseur 26mm DREMEL (x3) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 16€50 | |
Disque polisseur Dremel 26 mm 429 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€01 Hausse : +0,29 % Le 30 avril 2024 | 14€01 | |
Lot de 3 roues de polissage Dremel L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€63 | 22€62 |