Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille impact 1/2'' 6 pans métriques D 19mm - FACOM - NS.19A L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€20 | 18€70 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€78 | 13€78 | |
Douille pour clé à choc, 19mm Carré 1/2 ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€85 | 15€85 | |
Facom 1 Douilles Impact 1/2 6 Pans Métriques Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€15 | 36€35 | |
Douille impact 1/2'' 6 pans métriques D 19mm - NS.19A L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€06 | 24€06 | |
FACOM - Douille impact 1/2'' 6 pans courte 19 mm - NS19A L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€38 | 24€38 | |
Douille à choc 1/2 Facom 6 pans 19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 34€40 |