Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FACOM - Adaptateur pour Douilles 1/2" à 3/8" - S.230 - Réducteur pour Douille avec Carré Femelle 1/2" et Carré Mâle 3/8" - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durab ... L En stock |
Ajouter un avis
| 8€90 | 8€90 | |
Réducteur S.230 porte douilles junior 3/8" sur carré standard 1/2" FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€90 | 15€80 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€51 | 9€51 | |
Réducteur carré F1/2'' - M3/8'' - FACOM - S.230 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€56 | 20€06 | |
Facom 1 Accessoire Pour Douilles 1/2" - Réducteur Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 31€19 | |
Réducteur 1/2' à 3/8' S.230 FACOM L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€15 | 20€15 | |
Réducteur Facom 1/2" à 3/8" L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€50 | 25€40 | |
Réducteur carré F1/2'' - M3/8'' - FACOM - S.230 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€19 Baisse : -0,74 % Le 26 avril 2024 | 20€19 |