Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 34 0.1 à 2.5 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€98 Baisse : -22,90 % Le 24 avril 2024 | 117€93 | |
Pince à sertir à levier Knipex Preciforce 97 52 34 L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€26 | 119€21 | |
Knipex PreciForce® Pince à sertir brunie, avec gaines bi-matière 220 mm 97 52 34 L En stock |
Ajouter un avis
| 114€24 | 114€24 | |
KNIPEX Pince à sertir (Ref: 97 52 34) L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 123€89 | |
Knipex - Pince à sertir à levier 0 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 118€56 | 118€56 | |
Pince � Sertir Preciforce® - Pour Cosses � Fût Ouvert 01 - 25mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€30 | 193€50 | |
Knipex 97 52 34 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€86 | 188€86 |