Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à dénuder coupante de côté avec facette Knipex 14 22 160 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€44 | 41€39 | |
Pince à dénuder coupante de côté 160 mm Knipex - Marque KNIPEX - Type de pince A dénuder - Dimensions 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€94 | 41€89 | |
Pince à dénuder coupante de côté avec facette Knipex 14 22 160 160 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Knipex Pince à dénuder coupante de côté noire atramentisée, avec gaines bi-matière 160 mm 14 22 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 43€57 | 43€57 | |
Pince Coupante De Côté/à Dénuder 15 Et 25mm² - Gainage Bi-matière L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 | |
Knipex 14 22 160 Pinces électroniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€51 | 49€51 | |
Pince à dénuder coupante de côté - 160 mm pince à dénuder coupante de côté - 160 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€86 | 51€86 |