Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince plate à becs longs - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€20 | 26€20 | |
Pince � Becs Longs Plats 160mm - Gainage Bi-matière - Chromée L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 57€60 | |
Knipex - Pince plate à becs longs Longueur 160 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€61 | 46€56 | |
Pince à longs becs, en acier électrique au chrome vanadium, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm, Long. des becs 46,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€36 Baisse : -4,82 % Le 01 mai 2024 | 47€36 |