Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à becs plats - Acier - Rouge - 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 33€49 | |
Knipex - 20 06 160 vde Pince à becs plats droite 160 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Pince à becs plats, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 32€89 | |
Pince à becs plats - Acier - Rouge - 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 35€98 | |
Knipex Pince à becs plats chromée, isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 160 mm 20 06 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 30€21 Hausse : +16,10 % Le 28 avril 2024 | 30€21 | |
Pince Becs Courts Et Plats - 160mm - Bi-matière - Chromée Isolée 1000v L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 | |
Knipex 20 06 160 Pinces L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€58 | 40€58 |