Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Etagère d'angle de douche, 2 paniers de douche d'angle et 2 crochets suspensions, fixation murale, acier, 30,5x43x23 cm, brillant - Chromé - Wenko L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Etagère d'angle SDB 2 niveaux chromée L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 27€09 | |
Étagère d'angle en chrome - 2 paniers - 2 crochets WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 26€80 | 35€70 | |
WENKO Etagère d'angle de douche, 2 paniers de douche d'angle et 2 crochets suspensions, fixation murale, acier, brillant L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€44 Hausse : +1,16 % Le 27 avril 2024 | 43€44 | |
Étagère d'angle exclusive - chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€85 Hausse : +5,12 % Le 27 avril 2024 | 47€85 |