Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clous type J - pour FatMax TR 350 et TRE 550 - 15 mm - par 1000 STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3€50 | 10€40 | |
Stanley 1-SWK-BN0625T, 15mm / 5/8" / 18 Clous 8/300/E/J, - 1000 Pieces L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 3€61 | 16€51 | |
1000 clous Stanley 15 mm SWK-BN0625T L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€32 | 4€32 | |
STANLEY 1000 clous 15mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€58 | 9€48 | |
Clous 15mm - boite de 1000pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€00 | 5€99 | |
Stanley 1 Clou Type J L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€22 | 24€42 | |
Stanley 1-SWK-BN0625T Clous Type J-18GA, Argent, 15 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 9€27 | 9€27 | |
1-SWK-BN0625T Clavo / Brad 8 / 300 / e / tipo j - 15mm - 1000 u. - Stanley L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€38 Hausse : +4,76 % Le 27 avril 2024 | 17€38 | |
1-Swk-Bn0625T - Boîte 1000 Clous 15Mm 5/8 18Ga 8/300/E/J L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€02 | 19€02 |