Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 6-Pht150 marteau Agrafeur Ht150C pour Agrafes de Type G - Utilisation Courante - Poids de Frappe optimal - Poignée Ergonomique - Construction Robuste en métal (e-BricoSho ... L En stock |
Ajouter un avis
| 43€70 | 43€70 | |
Marteau agrafeur HT150C STANLEY - 6-PHT151 - pour agrafe de type G L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€79 | 44€79 | |
STANLEY 6-PHT150 Marteau-agrafeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€39 | 48€39 | |
6-PHT150 Grapadora PHT150 - tipo martillo - para grapa tipo g - - Stanley L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 53€93 Hausse : +2,76 % Le 27 avril 2024 | 53€93 | |
Marteau agrafeur 6-PHT150-5 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€40 | 58€60 | |
Stanley 1 Marteau Agrafeur Ht150c Pour Agrafes Type G L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€50 | 77€70 |