Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois manche bimatière STANLEY - 0-16-875 - 15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€88 | 15€78 | |
Stanley 0-16-875 Ciseau à Bois bi-Matière, Jaune, 15 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
Ciseau à bois manche bimatière STANLEY - 0-16-875 - 15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Ciseau à bois Stanley 15 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 17€80 | |
Ciseau a bois bimatiere 15mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€50 | 16€49 | |
Stanley 1 Ciseaux � Bois Manche Bimatière - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€70 | 36€90 | |
Ciseau à bois dynagrip® "strike" ciseaux à bois dynagrip® "strike" 15 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€13 | 18€13 | |
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 15 mm - 0-16-875 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€00 | 23€00 |