Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton carbure ultimax sds Max Type 166, diamètre 22 mm, longueur 540 mm Diager L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€94 | 92€93 | |
DIAGER – Foret SDS Max pour perforateur - Ultimax 646 – Percez le Béton le Plus Résistant et le Béton Armé – Tête Massive 100 % Carbure – 10 Taillants - Compatible SDS ... L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 92€00 | 92€00 | |
Foret 6 taillants SDS Max Ultimax DIAGER - Ø 22 mm - L.540 mm - 166D22L0540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€13 | 94€13 | |
Foret béton carbure ultimax SDS Max - type 166 - Ø22x540mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 112€58 | 119€48 | |
Foret sds-max ultimax 646 foret ultimax sds-max 22 x 540 sds max 22 mm béton et matériaux 540 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€19 | 123€19 |