Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets béton carbure booster plus SDS+ - type 113 - Ø12 x 210 mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€50 | 23€40 | |
DIAGER - Foret Marteau Spécial Béton Armé Booster Plus SDS Plus– Percez le Béton Armé avec Précision Inégalée - Ni Déviations ni Fissures - Technologie 3 Taillants - Com ... L En stock |
Ajouter un avis
| 21€38 | 21€38 | |
Foret béton carbure Booster plus sds+ type 113, diamètre 12 mm, longueur 210 mm Diager L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€30 | 22€30 | |
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€38 | 28€28 | |
1 Forêt Sds+ Booster+ Ø 12 Mm X 210 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€48 | 35€38 | |
Forets booster plus sds-plus foret booster plus 12 x 210 12 mm sds + béton et matériaux 210 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€86 | 26€86 |