Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton ultimax 646 10 taillants sds max - 166 ø 28 Long. Utile 400 Long. totale 540 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 98€46 | 102€95 | |
Foret 6 taillants SDS Max Ultimax DIAGER - Ø 28 mm - L.540 mm -166D28L0540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€30 | 113€30 | |
Foret béton carbure ultimax SDS Max - type 166 - Ø28x540mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 135€54 | 142€44 | |
Foret sds-max ultimax 646 foret ultimax sds-max 28 x 540 sds max 28 mm béton et matériaux 540 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€37 | 148€37 |