Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets béton carbure booster plus SDS+ - type 113 - Ø20 x 460 mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 80€22 | 87€12 | |
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€72 | 83€72 | |
Foret béton carbure Booster plus sds+ type 113, diamètre 20 mm, longueur 460 mm L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 91€89 | 91€89 | |
113D20L0460 Foret BOOSTER SDS-Plus 20 x 460 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€80 | 102€79 | |
113D20L0460 Foret BOOSTER SDS-Plus 20 x 460 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€90 Hausse : +4,36 % Le 02 mai 2024 | 95€90 | |
Forets booster plus sds-plus foret booster plus 20 x 460 sds + 20 mm béton et matériaux 460 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€93 | 119€93 |