Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton carbure ultimax sds Max Type 166, diamètre 36 mm, longueur 540 mm Diager L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 167€97 Baisse : -4,94 % Le 29 avril 2024 | 167€97 | |
Foret béton carbure ultimax SDS Max - type 166 - Ø36x540mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 200€92 | 207€82 | |
Foret sds-max ultimax 646 foret ultimax sds-max 36 x 540 sds max béton et matériaux 540 mm 36 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€90 | 219€90 | |
Diager - Forêt SDSMax Ultimax Ø 36 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 862€50 | 862€50 |