Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets béton carbure booster plus SDS+ - type 113 - Ø14 x 210 mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€50 | 28€40 | |
Diager - Foret béton carbure Booster plus sds+ type 113, diamètre 14 mm, longueur 210 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€10 | 27€10 | |
Foret béton Booster SDS+ DIAGER - 3 taillants - 113D L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€21 | 31€21 | |
Forets booster plus sds-plus foret booster plus 14 x 210 14 mm sds + béton et matériaux 210 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€44 | 33€44 | |
1 Forêt Sds+ Booster+ Ø 14 Mm X 210 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€04 Hausse : +54,41 % Le 28 avril 2024 | 57€04 |