Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mini scie à armature métallique pour métaux + 1… L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€49 | 23€99 | |
Mini scie à armature métallique pour métaux + 1… L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€50 | 21€40 | |
Mini scie à metaux a armature metallique 300mm fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 17€89 | |
Stanley 0-15-211 Junior Mini Scie, Noir/argent, 254 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 21€91 | 21€91 | |
Stanley 1 Mini Scie � Métaux - Longueur 300mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€68 | 41€88 | |
Mini scie à métaux STANLEY avec armature métallique - 300 mm - 0-15-211 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€67 | 27€67 |