Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-84-301 Pince multiprise Gainée Pvc 240 mm Fabriquée en France - Crémaillère À 7 Positions Gainée Pvc - mâchoires Renforcées - Anti Pince-Doits L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Pince multiprise gainée PVC STANLEY - 2-84-301 - 240 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Pince multiprise STANLEY gainee pvc 240mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 23€89 | |
Stanley 1 Pince Multiprise Gainée Pvc - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 43€50 | |
STANLEY - Pince multiprise gainée pvc 240mm L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€87 | 24€87 | |
Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€32 Baisse : -12,27 % Le 18 avril 2024 | 29€32 |