Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-79-213 FatMax Panier porte-outils rigide avec couvercle L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 49€90 | 62€80 | |
Sacoche en tissu Stanley FatMax 1-79-213 20" L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€80 | 62€80 | |
Sac porte-outils rigide Stanley - 50cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 65€89 | |
1-79-213 boite à outils Nylon, Plastique, Polypropylène (PP) Noir, Gris, Boîte à outils L 6 jours |
Ajouter un avis
| 66€90 | 76€88 | |
Panier Porte-Outils Rigide avec Couvercle - 50 cm - Base Rigide - fatmax Stanley 1-79-213 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€85 | 68€85 | |
Panier porte-outils rigide avec couvercle 50cm fatmax stanley 1-79213 L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€74 Baisse : -0,88 % Le 28 avril 2024 | 78€74 | |
STANLEY Panier porte-outils rigide avec couvercle 50 cm Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€00 | 90€00 | |
STANLEY Panier porte-outils rigide avec couvercle 50 cm Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€16 | 82€16 |