Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lames de cutter (x5) FATMAX CARBIDE 25 mm STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€90 | 17€80 | |
STANLEY 5 lames de cutter au carbure de tungstène - 25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€81 | 17€71 | |
Stanley 5 Lame Pour Cutter Carbide - 18 Et 25 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€15 | 36€35 | |
Lame de cutter carbide® fatmax pro lames de cutter carbide® 25 mm 1 blister(s) de 5 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€67 | 19€67 | |
Carte 5 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 25 mm - STHT0-11825 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€03 | 24€03 |