Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis SlimFix SoftFinish® VDE-GS - Tête à fente 4x100mm - WIHA L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€91 | 16€86 | |
Tournevis SlimFix SoftFinish® VDE-GS - Tête à fente 4x100mm - WIHA L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€83 | 15€73 | |
Tournevis Slim - empreinte fente - 4X100 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€90 | 18€80 | |
Tournevis - Wiha - slimfix softfinish® vde/gs - tete a fente 4 x 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 18€89 | |
Wiha - Tournevis Slim pour empreinte fente 4x100 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Tournevis Ã? Fente Softfinish Electric Slimfix 40x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€34 | 36€54 | |
Wiha 35390 Tournevis plats L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€53 | 18€53 | |
Tournevis softfinish® isolé slimfix fente tournevis softfinish isolé slimfix fente 4.0x100 mm 100 mm isolé fendue 4,0 mm 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€54 | 19€54 |