Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis Slim - empreinte fente - 5,5X125 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€90 | 19€80 | |
Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (35391) 5,5 mm x 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 21€89 | |
Tournevis Ã? Fente Softfinish Electric Slimfix 55x125mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 40€19 | |
Wiha 35391 Tournevis plats L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€98 | 21€98 | |
Tournevis softfinish® isolé slimfix fente tournevis softfinish isolé slimfix fente 5.5x125 mm isolé fendue 5,5 mm 125 mm 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€62 | 23€62 | |
Tournevis Slim pour empreinte fente 5,5x125 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€89 | 44€89 | |
Wiha - Tournevis Slim pour empreinte fente 5,5x125 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€48 Hausse : +184,43 % Le 29 avril 2024 | 45€48 |