Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wiha 00829 Tournevis plats L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€30 | 15€30 | |
Tournevis Slimfix - Wiha - Tête à fente 6.5x150mm - Isolation de protection - SoftFinish® L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€52 | 23€47 | |
Tournevis Slim - empreinte fente - 6,5X150 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€50 | 24€40 | |
Tournevis - Wiha - slimfix softfinish® vde/gs - tete a fente 6.5 x 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 | 26€89 | |
Wiha - Tournevis Slim pour empreinte fente 6,5x150 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Tournevis Ã? Fente Softfinish Electric Slimfix 65x150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€30 | 46€50 | |
Wiha 35392 Jeux de clés Hexagonales L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€48 | 28€48 | |
Tournevis softfinish® isolé slimfix fente tournevis softfinish isolé slimfix fente 6.5x150 mm isolé fendue 6,5 mm 150 mm 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€09 | 29€09 | |
Tournevis Slim pour empreinte fente 6,5x150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€49 | 55€49 |