Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis SlimFix SoftFinish® - Phillips PH2x100mm - Wiha - Standard - Protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 21€94 | |
Tournevis cruciforme Slim - empreinte Phillips - PH2 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€99 | 23€89 | |
Tournevis SlimFix SoftFinish® - Phillips PH2x100mm - Wiha - Standard - Protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€06 | 21€96 | |
Tournevis - Wiha - slimfix softfinish® vde/gs - phillips PH2 x 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€87 Hausse : +12,45 % Le 29 avril 2024 | 29€86 | |
Wiha - Tournevis Slim pour empreinte Philips 2 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Tournevis Phillips Softfinish Electric Slimfix Ph2x100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 45€30 | |
Wiha 35394 Tournevis Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€84 | 27€84 | |
Tournevis softfinish isolé slimfix phillips® tournevis softfinish isolé slimfix ph2x100 mm phillips® ph2 100 mm isolé 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€89 | 27€89 | |
Tournevis Slim pour empreinte Philips 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€48 | 53€48 |