Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis VDE Phillips Wiha SoftFinish PH1 x 80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€59 | 10€59 | |
Tournevis SoftFinish VDE-GS - WIHA - PH1 x 80mm - Protection électrique - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€03 | 14€98 | |
Wiha Tournevis SoftFinish® electric Phillips (00847) PH1 x 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€98 Hausse : +10,43 % Le 28 avril 2024 | 13€98 | |
Tournevis SoftFinish VDE-GS - WIHA - PH1 x 80mm - Protection électrique - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€78 | 14€78 | |
Wiha - Tournevis SoftFinish® electric Phillips PH1 x 80 mm (00847) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€04 Hausse : +191,54 % Le 28 avril 2024 | 32€04 |