Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis SlimFix - Wiha - Tête à fente 4.5x125mm - Isolation de protection - SoftFinish® L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€22 | 19€17 | |
Tournevis SlimFix - Wiha - Tête à fente 4.5x125mm - Isolation de protection - SoftFinish® L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€69 | 17€69 | |
Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (35501) 4,5 mm x 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€06 Hausse : +11,69 % Le 28 avril 2024 | 18€06 | |
Wiha 35501 Tournevis plats L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€83 | 18€83 | |
Tournevis Ã? Fente Softfinish Electric Slimfix 45x125mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€07 | 38€27 | |
Menda 35501 Accessoires chimiques divers L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€93 | 35€93 | |
Wiha - Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente 4.5 mm x 125 mm (35501) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€86 Hausse : +192,07 % Le 28 avril 2024 | 40€86 |