Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis SoftFinish® Phillips avec lame ronde PH0 x 60 mm (00754) - Wiha L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€49 | 6€49 | |
Tournevis Phillips Softfinish Ph0x60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€46 | 27€66 | |
Wiha 311 PH0 Tournevis cruciforme - Multicolore - 60 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 9€25 | 9€25 | |
Wiha 311-0 Tournevis Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€79 | 9€79 | |
Tournevis - Wiha - softfinish - phillips PH0 x 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€88 Hausse : +6,81 % Le 29 avril 2024 | 9€88 |