Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis standard WIHA SoftFinish PZ1 x 80mm avec protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€72 | 11€62 | |
Tournevis pozidriv, manche bi-matière, lame ronde pour empreinte Pozidriv - 1x80 WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 7€90 | 14€80 | |
Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame ronde PZ1 x 80 mm (00770) - Wiha L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Tournevis 313 Pro SoftFinish Pozidriv 1 WIHA - Lame ronde 1 x 80 mm - 00770 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€31 | 11€31 | |
Tournevis Pozidriv Softfinish Pz1x80mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€82 | 31€02 | |
Wiha 313-1 Superdrive / Pozidrive L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€12 | 13€12 |