Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
H10 filtre hepa coupe parquet pour aspirateur nilfisk advance L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€84 Hausse : +0,15 % Le 27 avril 2024 | 11€69 | |
Nilfisk - Filtre hepa 10 coupe d'origine (78601000, 78601200) Aspirateur rowenta L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€17 Hausse : +9,30 % Le 27 avril 2024 | 10€67 | |
Nilfisk - Filtre hepa H10 pour aspirateur Coupé Néo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€84 Hausse : +0,64 % Le 27 avril 2024 | 11€84 | |
Filtre HEPA pour aspirateur Nilfisk Coupé H10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€92 Baisse : -2,65 % Le 27 avril 2024 | 10€32 | |
Nilfisk Filtre Hepa Coupè H 10 L En stock |
Ajouter un avis
| 12€07 | 12€07 | |
Filtre EPA H10 Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€12 | 24€11 |