Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select E - Pommeau de douche 3 types de jet, Douchette à main carré (diamètre 120 mm), Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 81€24 | 81€24 | |
Douchette à main HANSGROHE Raindance Select E 3 jets chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€74 Baisse : -3,40 % Le 27 avril 2024 | 86€74 | |
Douchette 120 3 jets chromé Raindance Select E Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€03 | 87€03 | |
Douchette À Main - Raindance Select E 120 - 3 Jets L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 99€80 | |
hansgrohe Raindance Select E Douchette, 3 jets, 26520000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€47 | 116€55 | |
Hansgrohe - Douche à main raindance select e 120 3jet dn 15 26520000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 108€79 Hausse : +28,65 % Le 27 avril 2024 | 108€79 | |
Douchette RAINDANCE SELECT E120 - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€92 | 118€45 | |
Hansgrohe - DOUCHETTE A MAIN POUR KIT DE DOUCHE SELECT 120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€90 | 219€80 |