Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires DN-19 FAN-4-N L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€19 Baisse : -0,37 % Le 03 mai 2024 | 160€30 | |
Digitus Unité de ventilation de toit pour armoires réseau de série Unique, armoires réseau et armoires serveur Dynamic Basic L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€69 | 155€69 | |
Ventilateur de toit DIGITUS pour armoire réseau (Dynamic Basic / Unique) & armoire serveur (Dynamic Basic), 4x ventilateur, thermostat, gris (RAL 7035) L En stock |
Ajouter un avis
| 169€83 Hausse : +7,91 % Le 03 mai 2024 | 169€83 | |
Digitus Unique dessus de baie (ventilé) L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€53 | 178€53 | |
DIGITUS Unité de ventilation pour armoire serve… L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€53 | 178€53 |