Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Diager, Trépan Carbure Dia. 66 Mm pour Perforateur SDS Max L En stock |
Ajouter un avis
| 100€46 | 100€46 | |
Trépan carbure béton sds max diamètre 66 mm Diager L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 133€20 Baisse : -12,32 % Le 28 avril 2024 | 141€00 | |
Trépans carbure SDS MAX-diamètre 66mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 141€50 | 148€40 | |
Trépan couronne DIAGER - Ø 66 mm - 300D66 L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€10 | 147€10 |