Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret de forets KS TOOLS - 19 pcs - 330.3610 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€49 | 66€39 | |
Kstools - Coffret de forets hss-g Co 5, en box métal 19 pcs 1-10mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€00 | 59€00 | |
KS Tools 330.3610 - Coffret de 19 Forets HSS-CO Meulés, Ø1,0-10,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 130° et Dureté ... L En stock |
Ajouter un avis
| 63€30 | 63€30 | |
KS TOOLS Foret (Ref: 330.3610) L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 73€89 |