Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret de maçonnerie SDS+ DeWalt Extreme 2 10 x 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€07 | 8€07 | |
Foret SDS-Plus 10 x 160mm 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€22 | 8€12 | |
Dewalt DT9540-QZ Forets à percussion L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€28 | 4€28 | |
Dewalt - Foret Hardened Steel Body Carbide Tipped Foret sds Plus 10mm x 160 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€94 | 6€94 | |
DEWALT Foret SDS-Plus Extreme 2 taillants 10 x 100 mm - DT9540-QZ L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 | |
Foret béton Ø.10 x L.160 mm DeWalt DT9540-QZ en acier emmanchement SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10€80 | |
Foret SDS-Plus 10 x 160mm 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€39 | 10€39 | |
Foret SDS-Plus Ø10 x 100 x 160 mm DEWALT - DT9540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€30 | 14€30 |