Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
1 Couteau lame trapèze sécurité plastiqu L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€40 | 3€39 | |
WOLFCRAFT - 1 Cutter lame trapèze sécurité plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€79 | 13€69 | |
Wolfcraft 4135000 Cutter lame trapèze sécurité/rétractable L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€02 | 10€92 | |
wolfcraft 4135000 - Cutter à Lame Trapèze - Fonction Sécurité - 1 Lame incluse L En stock |
Ajouter un avis
| 9€44 | 9€44 |