Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dewalt DT9529-QZ Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€13 | 4€13 | |
Foret de maçonnerie SDS+ DeWalt Extreme 2 8 x 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€45 | 9€45 | |
Dewalt - Foret Hardened Steel Body Carbide Tipped Foret sds Plus 8mm x 160 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€29 | 6€29 | |
Foret béton Ø.8 x L.160 mm DeWalt DT9529-QZ en acier emmanchement SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 11€80 | |
DeWalt DT9529-QZ - 8x160x100 Broca SDS-Plus Extreme2 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€90 | 8€90 | |
Foret SDS-Plus Ø8 x 100 x 160 mm DEWALT - DT9529 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€94 | 16€94 |